Женская одежда оптом. Женский трикотаж оптом. Оптовый интернет-магазин женской одежды.

Женская одежда оптом

Трудно ли женщине чувствовать себя по-королевски неотразимой? Совсем нет, если в ее гардеробе присутствует женская верхняя одежда от компании "Queen Stile". Верхняя женская одежда оптом от нашей компании – это высочайшее качество, подчеркивающие все достоинства фигуры фасоны и ласкающие кожу ткани.
Именно такая одежда производится фирмой "Queen Stile", и именно ее вы можете приобрести для своего магазина одежды. Мы более чем уверены, что недорогая женская верхняя одежда настолько понравится всем вашим клиенткам, что они просто не смогут покинуть вас без покупки. И более чем вероятно, что такая покупка будет не последней.
Для того, чтобы ассортимент вашей торговой точки всегда радовал потенциальных посетительниц, "Queen Stile" предлагает вам сотрудничество на взаимовыгодных условиях. Широчайший ассортимент в нашем каталоге порадует самого взыскательного покупателя: женская верхняя одежда оптом представлена несколькими сотнями наименований. Блузы и водолазки, жилеты и топы… И все это в разном исполнении, богатой цветовой гамме и большом размерном ряду (с 42 по 54 размер). Кроме того, "Queen Stile" планирует расширить размерный ряд до 68 размера и включить в ассортимент брюки и юбки оптом.
Также вам наверняка понравится низкая сумма минимального заказа – всего 15000 рублей. При этом верхняя женская одежда оптом в Москве будет доставлена бесплатно, а для других городов предусмотрена бесплатная доставка до транспортной компании.

Яндекс.Метрика